AV-TO.SU Компания Aeolus ввела двухлетнюю расширенную гарантию на грузовые шины из семейства Neo

12.05.2019 20:28

Европейское отделение Aeolus сообщило о введении новой гарантии на грузовые шины линейки Neo, охватывающей два года с момента покупки. Если шина выйдет из строя за указанный период, производитель их поменяет, и есть только два условия – шина должна быть не пригодна к ремонту, а глубина протектора должна составлять не менее 50% от начального уровня. В Aeolus говорят, что компания является единственным производителем, предлагающим подобную гарантию в этом сегменте рынка. 

«Aeolus присутствует на рынке 15 лет, а с 2016 года их шины по условиям лицензионного соглашения изготавливаются с применением технологий Pirelli , - отметили в голландской торговой компании Heuver. – Надежность шин имеет первостепенное значение, и именно поэтому Aeolus вводит расширенную гарантию. Пользователи могут быть уверены в том, что если шину будет необходимо поменять в течение двух лет после приобретения, это не будет ничего стоить». 

Гарантия распространяется на все модели Aeolus Neo, которые поделены на линейки Allroads, Fuel, Winter, Construct и Urban. Шины изготавливаются с учетом требований современной транспортной индустрии, и, к примеру, в резиновую смесь добавляется силика, усиливающая сцепление на мокрой дороге. Кроме того, шины отличаются улучшенной пригодностью к восстановлению протектора, что позволяет операторам парков сокращать расходы. 

«Конечно, никто не будет предлагать такую гарантию без стопроцентной уверенности в своем продукте, - заявил Ерус Воc (Jeroes Vos), менеджер по продукции Aeolus из Heuver. – Мы находимся в тесном контакте со своими клиентами и регулярно тестируем шины на прочность. В результаты мы уверены, что шины обладают исключительно высокими характеристиками, по которыми могут сравниться с шинами премиальных брендов. Новая гарантия – это сигнал рынку, говорящий о том, что шины Aeolus представляют собой отличную альтернативу продуктам брендов премиум-класса».

 
.